Бурятское землячество Нерюнгри объединилось в ансамбль «Россияне»
17 мая в культурно-этнографическом центре города Нерюнгри состоялся дебютный концерт группы «Россияне». В состав ансамбля вошли активные представители бурятской диаспоры, члены правления местной автономии: Валерий Сыбенов, Арюна Жамбалова, Дулма Будаева, Жаргалма Доржиева и Дэнсэма Соктоева. Музыкальным руководителем коллектива стала Саяна Ринчинова. - В этот вечер на сцене царила особенная атмосфера дружбы и единства. Вместе с участниками группы выступили также приглашённые представители Нерюнгринского района. Совместными усилиями артисты подарили зрителям яркую программу, в которую вошли...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Буряад Yнэн» , more details in our Terms of Use