Пермячка нашла банковскую карту и купила книги по психологии

В Перми осудили местную жительницу, которая нашла банковскую карту во дворце спорта «Орленок». Как сообщает пресс-служба Пермского краевого суда, женщина сначала расплатилась чужой банковской картой в общественном транспорте, затем зашла в храм. В храме она сделала несколько покупок, а в завершение приобрела книги по психологии «Кашемировая книга. Теплые истории, которые согревают душу и отвлекут от забот» и «Лавандовая книга. Притчи-озарения, которые подарят умиротворение и надежду». Сумма ущерба составила больше 6 тыс. рублей. Суд признал пермячку виновной в краже. Ее оштрафовали на 10...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Rifey-Perm TV company» , more details in our Terms of Use