На Наталкинском ГОКе получен юбилейный слиток

На Наталкинской золотоизвлекательной фабрике выплавили юбилейный 8000-й слиток! Об этом сообщает телеграм канал компании «Полюс». Подсчет ведется с 2017 года, когда на Наталкинском ГОКе начались пусконаладочные работы. С тех пор для каждого отлитого слитка фиксируют его параметры. Юбилейный, к слову, вышел весом в 21,5 кг и содержанием золота — 72%. На отметку в 8000 слитков благодаря слаженной командной работе вышли с опережением графика...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Золото и технологии» , more details in our Terms of Use
Analysis
×