В Томске ребенок выпал из окна школы и попал в реанимацию
В Томске школьник выпал из окна и попал в реанимацию, сообщает полиция города. Несчастный случай произошел 20 мая в школе №52. Мальчик 2014 года рождения упал со второго этажа. Ребенка в тяжелом состоянии забрали в больницу, он был доставлен в реанимацию. По данным полиции, информация о происшествии поступила в дежурную часть ОМВД по Октябрьскому району в 13:25. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, обстоятельства произошедшего устанавливаются. В департаменте образования сообщили, что по факту инцидента в школе организована служебная проверка. До этого в Ленобласти во...