«Мы верим в вас»: Андрей Бандурко вручил юным губкинцам первые паспорта

Торжественное событие состоялось в ВПК «Форпост». Мероприятие традиционное, оно проходит в рамках патриотической акции «МЫ - граждане России». Перед вручением документов к юным горожанам обратился глава города Андрей Бандурко. Андрей Бандурко, глава г. Губкинского: - Прошлое у нашей страны героическое, у нашей страны героическое настоящее и будущее, а вы являетесь гражданами этой страны и сегодня получаете главный документ этой великой державы. Ребята, я хочу, чтобы вы гордились своей Родиной, чтобы вы любили свою Родину, помогали ближним, слушали своих родителей. Вы - наше будущее, вы -...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ГТРК "Вектор" Губкинский» , more details in our Terms of Use