Куряне привезли 2 серебра с конкурса «Делай добро»
В Самаре завершился всероссийский добровольческий слёт. Участники работали по пяти трекам: «Делай добро», «Обучение служением. Первые», «Сотрудничество», «Наставники Первых» и «Территория заботы». Курскую область представили Анастасия Оксененко, студенческий волонтёрский отряд «ККТС‑Контакт» колледжа КГУ и волонтёрский отряд «МЫ» из Курчатова. На торжественной церемонии награждения победителей всероссийского конкурса «Делай добро» куряне завоевали две награды. Анастасия Оксененко заняла второе место в индивидуальном треке, а отряд «ККТС‑Контакт» стал вторым в номинации «Волонтерские отряды...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «KURSKCiTY» , more details in our Terms of Use