В Беларуси по 24 мая проводится мониторинг международного въездного и внутреннего туризма

Фото из архива 20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси урегулированы вопросы проведения специального мониторинга международного въездного и внутреннего туризма. Это предусмотрено постановлением Национального агентства по туризму от 15 мая 2026 года №4, которое опубликовано на Национальном правовом интернет-портале , сообщает БЕЛТА. Мониторинг проводится в период с 18 по 24 мая для получения данных об объеме денежных средств, израсходованных респондентами на территории Республики Беларусь во время туристического путешествия. Установлен перечень организаций, принимающих в нем участие. Это...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Use