Мэр Самары Носков: отопительный сезон прошел без крупных аварий
В администрации Самары подвели итоги завершившегося отопительного сезона. По словам градоначальника Ивана Носкова, он прошел без срывов и крупных аварий. При этом на сетях было зафиксировано порядка 1 800 технологических повреждений, все из которых устранены в установленные сроки. «Основная причина повреждений — износ сетей, поэтому с ресурсоснабжающими предприятиями работаем в части увеличения объемов их производственных программ планового ремонта сетей», – уточнил мэр Самары. В мэрии также сообщили о планах по подготовке к новому отопительному сезону. Соответствующий штаб функционирует с...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Телеканал Царьград Самара» , more details in our Terms of Use