В Йошкар-Оле начнут отключать горячую воду
С 25 мая в многоквартирных домах Йошкар-Олы начнутся плановые отключения горячей воды. Это связано с гидравлическими испытаниями теплосетей, которые необходимы для подготовки к новому отопительному сезону. Они позволят выявить дефекты и провести ремонт, - сообщили в АО «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1». Испытания пройдут в два этапа: первый стартует 25 мая, второй - 15 июня. Полный график отключений по конкретным домам опубликован на сайте ТЭЦ-1. Энергетики просят жителей не парковать автомобили на люках тепловых камер, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ ремонтным бригадам. Автор:Михаил...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Vash Novy Den newspaper» , more details in our Terms of Use