Программы ко Дню Евразийского экономического союза проведут в Подмосковье

В России началась подготовка к празднованию Дня Евразийского экономического союза, который ежегодно отмечают 29 мая. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций предлагает провести ряд тематических мероприятий. Основная задача — повысить интерес к сотрудничеству государств-участников ЕАЭС, а также рассказать жителям регионов и представителям бизнеса о возможностях экономической интеграции. Особое внимание планируют уделить субъектам России, активно взаимодействующим со странами союза в торгово-экономической сфере, в том числе Подмосковью. Там проведут информационные и...