Хетаг Плиев и Георгий Бритаев адаптировали популярную настольную игру «Монополия» под Северную Осетию

Возможно, в будущем, стартап перерастет в полноценный бизнес, со своей командой и узнаваемой идентичностью. Почему мы играем в монополию на карте Москвы? С этого вопроса начался настоящий социальный стартап. Хетаг Плиев и Георгий Бритаев — два лучших друга адаптировали популярную настолку под наш, осетинский колорит. Теперь на знакомом поле — изображение проспекта мира, а улицы — Владикавказа. В карточках «шанс» и «общественная казна» появились локальные мемы и шутки, понятные только местным жителям. Но реализовать идею оказалось непросто. Сначала нужно было создать дизайн. Хетаг и Георгий...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Телекомпания "Осетия-Ирыстон"» , more details in our Terms of Use