Сергей Семак назвал нынешнее чемпионство самым важным за всю карьеру в Зените
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал завоевание седьмого титула в своей карьере. Он заявил, что отдал бы шесть предыдущих чемпионств ради этого. Семак отметил что нынешний сезон запомнился худшим стартом за последние 16 лет. Он подчеркнул, что в истории Российской премьер-лиги (РПЛ) не было примеров, когда команда так плохо начинала и становилась чемпионом. Тренер также указал на напряженную интригу, которая держала болельщиков до последнего тура. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Зенит». Тренер остался рад, что в серьезной конкуренции с «Краснодаром» победа осталась за...