Пасхальный фестиваль прошел в Серпухове
В Серпухове впервые организовали и провели Пасхальный фестиваль Подольской епархии. Мероприятие посетили архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий, а также заместитель главы Серпухова Оксана Лебедева, воспитанники и педагоги воскресной школы при Всехсвятском храме. Оксана Лебедева поблагодарила владыку Аксия, который открыл фестиваль и подарил всем особенное настроение, за то, что он приезжает на все подобные мероприятия и очень поддерживает жителей Серпухова. Архиепископ Подольский и Люберецкий не только осмотрел площадки фестиваля, но и сам принял участие в активностях. В рамках...