CD Projekt RED хотела добавить мультиплеер в оригинальную The Witcher
В первой The Witcher изначально планировали мультиплеер, но идея так и не дошла до релиза. Об этом сообщило издание GamesRadar+ со ссылкой на выступление старшего технического сценариста CD Projekt RED Адриана Фульнечека на конференции Digital Dragons. По словам Фульнечека, в студии до сих пор хранятся записки, сделанные ещё до полноценного производства первой The Witcher. В одном из таких блокнотов перечислялись функции, которые команда планировала реализовать в RPG, и среди них упоминался многопользовательский режим. Представитель CD Projekt RED отметил, что в начале 2000-х команда...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Cybersport.ru» , more details in our Terms of Use