Мэрия Самары расторгла контракт с новым подрядчиком по отлову бездомных собак

Сотрудничество ООО "Счастливая жизнь" и департамента городского хозяйства и экологии Самары завершено. Стороны подписали соглашение о расторжении муниципального контракта на оказание услуг по обращению с бездомными собаками. Торги проводили в конце апреля - начале мая. Согласно техзаданию, департамент искал подрядчика, который до 30 ноября 2026 года будет заниматься отловом бездомных собак, их транспортировкой и содержанием в пунктах временного содержания, чипированием и регистрацией, вакцинацией от бешенства, обработкой от паразитов. Также предусмотрена кастрация и стерилизация животных...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Volga the News — News of Samara» , more details in our Terms of Use