Российские и монгольские музыканты исполнили в Иркутске «Симфонию дружбы»
В Иркутской областной филармонии состоялся концерт международного музыкального проекта «Симфония дружбы». Проект реализуется в рамках 105-летия со дня установления дипломатических связей между Россией и Монголией. В оркестре представили свое мастерство студенты Иркутского музыкального колледжа имени Ф. Шопена и Монгольской государственной консерватории. Управлял объединенным коллективом монгольский дирижер Тувшинтугс Юнден. Со сцены прозвучали произведения Франца Шуберта, Жоржа Бизе, Петра Чайковского, Артуро Маркеса, а также монгольского композитора Бямбасурэнгийна Шарава. В проекте...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Глагол. Иркутское обозрение» , more details in our Terms of Use