Экс-глава нижегородского РАНХиГС брал взятки, чтобы помогать спортсменам
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru - Бывший глава нижегородского филиала РАНХиГС Александр Парамонов признал вину по делу о взятках. По его словам, полученные незаконным путём деньги в основном использовались на поддержку спорта и спортсменов. Об этом сообщает «Ъ-Приволжье ». Схема взяточничества действовала с 2019 года, когда Парамонов возглавлял филиал в Дзержинске. Через знакомого Мурада Магомедова он находил желающих получить диплом без посещения занятий. «Студенты» переводили деньги посреднику, а преподаватели выставляли им зачеты и отметки по указанию руководства. В 2022 году...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Newsroom24» , more details in our Terms of Use