Диспансеризацию с начала 2026 года прошли более 930 тыс. жителей Подмосковья
В Подмосковье с января диспансеризацию прошли свыше 930 тыс. человек Официально Сегодня 13:01 Фото: [Медиасток.рф] В Подмосковье с начала 2026 года диспансеризацию прошли свыше 930 тыс. жителей. Об этом сообщил председатель Комитета Московской областной думы по соцполитике и здравоохранению Андрей Голубев. «За 4 месяца 2026 года профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию, включая углубленную, прошли более 930 тыс. жителей Московской области. Обследование доступно застрахованным по ОМС гражданам: с 18 до 39 лет – один раз в три года, с 40 лет – ежегодно», – напомнил он. Депутат...