В центре Нижневартовска водители в наглую едут по встречке. ВИДЕО
В Нижневартовске (ХМАО) водители на одной из улиц массово выезжают на встречную полосу. Соответствующее видео опубликовали подписчики группы «Типичный краб 86» во «ВКонтакте». На видео водители друг за другом выезжают на встречную полосу на участке улицы Интернациональная. – Один поехал, и все за ним, и так весь день у перекрытого участка улицы Интернациональной. А разве, когда перекрытие, можно ездить по встречке? – задался вопросом автор поста. Однако комментаторы встали на сторону водителей, так как у них не остается никакого другого выбора, кроме как объехать огражденный участок по...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вестник Сургутского района» , more details in our Terms of Use