Строительство котельной в деревне Бор идёт по графику
Новая котельная обеспечит жителей теплом и горячей водой. В Тихвинском районе Ленобласти продолжается строительство новой котельной в деревне Бор. Работы ведутся с привлечением средств областного бюджета. Новый объект должен обеспечить жителей стабильным теплоснабжением и горячей водой. Сейчас на площадке подрядная организация изготавливает опоры под оборудование, монтирует опалубку для стен и продолжает сборку металлоконструкций. Кроме того, на объекте уже залиты фундаменты и подготовлено основание под комплектную трансформаторную подстанцию. Председатель комитета по ТЭК Ленинградской...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ЛенТВ24» , more details in our Terms of Use