Митрополит Георгий возглавил Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе Арзамаса
Текст Светланы Медведевой. Фото Глеба Пушменкова и молодежного отдела Нижегородской епархии 20 мая, в день отдание праздника Пасхи, предпразднества Вознесения Господня, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил город Арзамас Нижегородской области. В кафедральном соборе в честь Воскресения Христова он совершил Божественную литургию. Его Высокопреосвященству сослужили председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений, исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по делам молодежи иеромонах...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Нижегородская митрополия» , more details in our Terms of Use