В Архангельске начался покос травы в парках и на улицах
В столице Поморья начались мероприятия по покосу травы. Первыми к выполнению задач приступили муниципальные предприятия «Городское благоустройство» и «Чистый город». Сотрудники данных организаций приводят в порядок парки, скверы, а также газоны, расположенные вдоль ключевых городских магистралей, в том числе улицы Воскресенской, проспектов Обводный канал и Ломоносова. В зависимости от типа территории коммунальные службы используют различную технику. На участках с неровным рельефом и густой жесткой травой применяются бензотриммеры. На больших пространствах, где требуется создание идеально...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Телеканал Царьград Архангельск» , more details in our Terms of Use