Управляющего кафе-баром в Шерегеше осудили за массовое отравление туристов из Барнаула

19 мая Таштагольский городской суд Кемеровской области вынес приговор управляющему кафе-баром Grelka, по вине которого несколько отдыхающих, в том числе горнолыжники из Барнаула, получили серьезное отравление. Ему на три месяца ограничили свободу, сообщает управление судебного департамента Кузбасса.Суд установил, что юноша допустил ряд серьезных нарушений, создавших угрозу для здоровья посетителей и персонала. В частности, в кафе не проводилось производственного контроля, что ставило под сомнение безопасность пищевой продукции. Были выявлены нарушения технологии приготовления пищи: не...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Bankfaks» , more details in our Terms of Use