Немецкие общественники приехали в Волгоград с миссией памяти и дружбы
Фото: администрация Волгограда С 6 по 12 мая в Волгограде побывали представители объединения «Общество германо-российской дружбы» из ФРГ. Эта общественная организация с 1972 года работает над всесторонним содействием российско-германскому партнерству в различных областях. В числе их партнеров – Федеральное агентство Россотрудничество и Фонд «Русский мир». Целью визита делегации из семи человек было участие в торжествах по случаю Дня Победы и проведение серии встреч с волгоградскими общественными и культурными деятелями. Администрация Волгограда помогла гостям организовать программу...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «City messages (Volgograd)» , more details in our Terms of Use