Не только снимаем, но и сажаем. "ЛАДА-МЕДИА" получила благодарность за помощь в восстановлении леса

Телекомпания «ЛАДА-МЕДИА» вместе с другими организациями города удостоена благодарности от администрации Тольятти за активное участие в ежегодной экологической акции «Восстановим лес вместе».. Церемония награждения состоялась в администрации города. Награды представителям компаний вручили глава Тольятти Илья Сухих и депутат Самарской Губернской Думы Денис Волков. Акция «Восстановим лес вместе», проводимая по инициативе ГК «ЭкоВоз», объединяет неравнодушных горожан. В этом году в посадке леса приняли участие более тысячи человек. Среди них – и сотрудники «ЛАДА-МЕДИА». Кроме того,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24» , more details in our Terms of Use