В Йошкар-Оле проходит десятая республиканская спартакиада «Белый мишка»
Республиканская спартакиада здоровья «Белый мишка» собрала больше сотни юных спортсменов со всей Марий Эл. Это часть федерального проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия». 20 мая на Арене «Марий Эл» прошел настоящий праздник спорта. Соревнования охватили несколько направлений, а именно мини-футбол (самая популярная дисциплина), бег (60 метров и 100 метров), прыжки в длину, подтягивания, эстафеты. Ученики 8-9 классов сдавали нормы ГТО, общались со сверстниками: кто-то из них уже знаком по прошлым соревнованиям, с кем-то знакомства были только завязаны. Мальчишки и девчонки из районов...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Mariyskaya Pravda newspaper» , more details in our Terms of Use