В Омске бывший главный бухгалтер присвоила более 8,5 миллиона рублей, принадлежавших двум компаниям
Следователем отдела полиции № 1 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по факту присвоения и растраты вверенного имущества. Фигурантка - 45-летняя местная жительница, ранее занимавшая должность главного бухгалтера в двух организациях, специализирующихся на производстве и продаже домашнего текстиля. С заявлением в полицию обратилась 50-летняя руководитель этих компаний. Женщина сообщила, что после увольнения главного бухгалтера в обеих фирмах были обнаружены крупные недостачи: ущерб в одной организации составил 4,2 млн рублей, в другой – 4,3 млн рублей. Общая сумма хищения...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «УМВД России по Омской области» , more details in our Terms of Use