Депутаты ЗС Приангарья приняли закон об ответственности за выезд на лед вне переправ
Народные избранники поддержали введение штрафов за несоблюдение запрета передвижения вне зимников Депутаты ЗС Приангарья приняли закон об ответственности за выезд на лед вне переправ Фото: ИА IrkutskMedia IrkutskMedia, 20 мая. Депутаты Законодательного собрания Иркутской области приняли во втором чтении законопроект о введении административной ответственности за выезд на лед вне переправ в рамках 38-й сессии, которая прошла под председательством спикера Александра Ведерникова. Теперь нарушителям будет грозить предупреждение или штраф за несоблюдение запрета передвижения вне зимников...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «IrkutskMedia» , more details in our Terms of Use