Росгвардейцы приняли участие в открытии кубка по боксу среди курсантов вузов и сотрудников силовых структур в Воронеже
В Воронежской военно-воздушной академии им. Жуковского и Гагарина впервые прошел кубок по боксу среди курсантов вузов и сотрудников силовых структур. Турнир посвятили Победе в Великой Отечественной войне. Участники – 40 боксеров, это курсанты академии, воронежских институтов МВД и ФСИН, сотрудники Росгвардии. В церемонии открытия турнира приняли участие почётные гости. С добрыми словами, напутствующими смелых юношей на честные бои, обратились начальник Военно-воздушной академии генерал-полковник Геннадий Зибров, министр физической культуры и спорта Воронежской области Павел Чибисов,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Управление Росгвардии по Воронежской области» , more details in our Terms of Use