Радимов: надеюсь, у Соболева есть совесть, и он привезёт нормальное пиво
Экс-игрок "Зенита " Владислав Радимов ответил, когда он ожидает пиво за выигрыш спора у Александра Соболева. Фото: ФК "Зенит" По словам Радимова, они не договаривались о сорте пива, но он надеется, что Соболев привезет нормальное. - Я напоминать не буду. У человека же должна быть совесть, а долг платежом красен, правильно? Ну, подождём. Мы не договаривались насчёт сорта пива, но я надеюсь, у человека есть совесть, и он привезёт нормальное. В игре с "Ростовом" Соболев забил свой самый важный мяч в жизни - это да, - приводит слова Радимова "РБ Спорт" . Напомним, что перед стартом...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Soccer of Russia» , more details in our Terms of Use