Более 6 млн рублей направят на восстановление ливневой канализации в Волжске

Йошкар-Ола, 20 мая. Почти 6,2 млн рублей выделено из резервного фонда Правительства Марий Эл на восстановление ливневой канализации в Волжске. Напомним, этой весной талыми водами в городе подтопило несколько земельных участков и домовладений. О направлении средств на восстановительные работы в своих соцсетях сообщил Глава региона Юрий Зайцев. Во время паводка он выезжал на осмотр подтопленных территорий и встречался с местными жителями. Они рассказали о плохом состоянии ливневой канализации, когда из-за большого количества воды сети не справились с нагрузкой. Теперь предстоит восстановить...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ГТРК "Марий Эл"» , more details in our Terms of Use