ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРОВ ПОРУЧИЛ НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ К НОВОМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел очередное заседание Правительства региона. В числе обсужденных вопросов – итоги прохождения отопительного сезона-2025/2026 и подготовка жилищно-коммунального комплекса края к предстоящему осенне-зимнему периоду. Как прозвучало, отопительный сезон в целом прошел стабильно. По сравнению с прошлым годом количество снизилось количество аварий и инцидентов в тепловом хозяйстве края. В рамках подготовки к отопительному сезону 2025/2026 гг. проведены работы на 905 котельных, заменены 43 котла, обновлены тепловые, водопроводные и канализационные...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Governor of Stavropol Krai» , more details in our Terms of Use