Севастопольские альпинисты впервые поднялись на пьедестал первенства России в Приэльбрусье
Севастопольские спортсмены завоевали серебряные медали первенства России по спортивному туризму на горных дистанциях. Соревнования прошли в ущелье Адыл-Су в Приэльбрусье и собрали сильнейших участников страны, сообщили в управлении спорта Севастополя. Никита Калиниченко и Никита Колесниченко впервые приняли участие в соревнованиях такого высокого уровня и стали вторыми в дисциплине «дистанция — горная связка» среди юниоров. Это первый значимый успех севастопольских туристов на всероссийской арене, отметили в управлении спорта. Участников ожидали сложные испытания: дистанции проходили на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Севастопольское телевидение» , more details in our Terms of Use