Огромная очередь выстроилась в психбольницу: Минздрав назвал причину
Огромная очередь выстроилась в психиатрическую больницу Южно-Сахалинска. Многие пациенты — вчерашние школьники. С раннего утра 19 мая в городскую психбольницу выстроилась огромная очередь. Все желающие попасть на прием не влезли в здание — пациенты стояли даже на улице. Оказалось, большинству из них нужно было получить справки. В Минздраве региона пояснили, что большая очередь образовалась из-за абитуриентов, которые должны получить справку для приема в вузы. О необходимости получить справку было известно заранее. Ее можно было получить в течение года, а нагрузка на медработников должна...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Daily province» , more details in our Terms of Use