В рамках борьбы с терроризмом у здания полиции вырубили деревья
Во время майских праздников на ул. Энергетической, на участке перед полицией, который огородили сначала на время, а потом, видимо, навсегда, начались раскопки. Как сообщили чиновники, в целях «усиления безопасности и антитерроистической защищенности». В тот момент она выразилась в том, что рабочие сломали ограждения у дома 6 по улице Гагарина, а также ликвидировали парковку у магазина «Зевс», которая была согласована самой же администрацией, причем без каких-либо предупреждений. Движение на улице местного значения перекрыли в начале года, что само по себе нонсенс. Сначала на три месяца, а...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Zhukovsky MESSAGES» , more details in our Terms of Use