Двоих жителей Крыма осудили за госизмену
Двоих жителей Крыма осудили за передачу Украине данных о российских военных Двое крымчан приговорены к 15 и 17 годам колонии по делу о шпионаже в пользу Украины, сообщает ТАСС. В июле 2024 года молодой человек снял на фото военную технику, а женщина сделала кадры с военными кораблями. Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил виновного к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 1 год 8 месяцев. Женщина приговорена к 15 годам лишения свободы, которые ей предстоит отбывать в исправительной...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «News.ru» , more details in our Terms of Use