Правительство России смягчило требования к передаче сим-карт несовершеннолетним
Григоренко: при передаче сим-карт детям информировать оператора не нужно Москва 20 мая Вести. Уведомление операторов связи о передаче сим-карт несовершеннолетним будет необязательным для родителей. Об этом журналистам сообщил вице-премьер России - руководитель аппарата правительства Дмитрий Григоренко. По его словам, которые приводит ТАСС , в законопроекте о борьбе с кибермошенничеством авторы сохранили норму о детских сим-картах, но не в обязательном порядке. То есть родители сами решат, нужно ли информировать оператора о передаче сим-карты ребенку объяснил Григоренко Вице-премьер назвал...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «online newspaper "Vesti.Ru"» , more details in our Terms of Use