Омск и Чебоксары — лидеры по цифровизации и внедрению новых технологий
Москва , 20 мая, 2026, 11:38 — ИА Регнум. Лучшую динамику качества жизни по уровню цифровизации и активности внедрения технологичных решений продемонстрировали Омск, Южно-Сахалинск, Чебоксары, Воронеж и Тюмень. Об этом свидетельствуют обновленные данные индекса «Развивай.РФ ». «Технологическое развитие городов формируется по результатам реализации нацпроектов и программ, активности управленческих команд и проектов бизнеса, использования инструментария ГЧП. В результате в Омске и Южно-Сахалинске 70% автобусов уже соответствуют высокому экологическому классу, в Тюмени показатель на уровне...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «REGNUM» , more details in our Terms of Use