Юные апатитчане отправятся в колонию за незаконный бизнес
Несовершеннолетние жители города Апатиты признаны виновными в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков В марте 2024 года совершеннолетний житель Апатитов и двое 17-летних подростков через Интернет купили крупную партию наркотиков, расфасовали и сделали 32 закладки. Часть наркотиков хранилась в жилище фигурантов. Участники организованной группы были изобличены следователем СК во взаимодействии с сотрудниками ОКОН МО МВД России «Апатитский» и УФСБ России по Мурманской области, наркотические средства изъяты из незаконного оборота. Приговором суда виновным назначено...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Murmansk messenger» , more details in our Terms of Use