В Иркутской области начнут штрафовать за выезд на лед вне переправы
Штрафы за выезд на лед Байкала вне переправы ввели в Иркутской области Москва 20 мая Вести. В Иркутской области с 1 сентября начнут штрафовать за выезд на лед Байкала вне оборудованной переправы после трагедии с туристами из Китая в феврале этого года. Соответствующий закон был принят 20 мая законодательным собранием региона, сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области. Отмечается, что инициатором законопроекта стал губернатор Игорь Кобзев. Вы все знаете о трагических событиях на Байкале... Законом установлены размеры административного штрафа на граждан – до 2 тысяч рублей; на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «online newspaper "Vesti.Ru"» , more details in our Terms of Use