Губернатор Георгий Филимонов: Более 300 участников приехали в Вологду на соревнования профмастерства «Абилимпикс» среди специалистов с инвалидностью и ОВЗ

В Вологде открылся отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Впервые Вологодская область принимает соревнования такого масштаба. Участниками чемпионата стали около 300 человек из 28 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. В торжественной церемонии открытия принял участие губернатор Вологодской области Георгий Филимонов, который поприветствовал гостей. «Вологодская область по итогам прошлого года впервые в истории поднялась на седьмое место среди всех субъектов...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RuNews24» , more details in our Terms of Use