В Орловской области повысят штрафы для безбилетников

Изменения в областной закон об административных правонарушениях обсудили 19 мая на комитете по законодательству, госстроительству, правопорядку и депутатской деятельности облсовета. Депутаты обратили внимание на незаконные граффити и надписи. «Художников» предлагается штрафовать от 1000 до 3000 рублей ( было до 5000 рублей ), должностных лиц — от 10000 до 20000 рублей (было 30000 рублей), юрлиц — от 30000 до 40000 рублей (было 60000 рублей). Также депутаты предлагают за «нарушение порядка подтверждения пассажиром оплаты проезда» установить штраф в размере от 300 до 500 рублей. Как выяснил...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Орелtimes» , more details in our Terms of Use
Analysis
×