Более 200 автобусов российского производства вышли на пригородные маршруты в 2026 году
Фото: Василий Кузьмиченок / АГН Москва Москва развивает сеть наземного транспорта. В прошлом году современный транспорт начал выходить на пригородные маршруты. Это повышает качество жизни жителей не только столицы, но и Подмосковья, рассказал заммэра Москвы в правительстве по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов. На маршруты проекта «Москва — область» вышли уже более 200 современных автобусов российского производства. Новая техника поступает в парки Мосгортранса с начала этого года. — В этом году в парки Мосгортранса поступило уже 40 процентов современных автобусов по...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Evening Moscow» , more details in our Terms of Use