Трёх жительниц Февральска оштрафовали за дебош на остановке — дамы не поделили мужчину
Селемджинский районный суд оштрафовал трёх жительниц посёлка Февральск за мелкое хулиганство. В апреле этого года на улице Дзержинского, прямо у автобусной остановки, женщины устроили скандал. Они вели себя агрессивно, провоцировали окружающих на конфликт и не стеснялись в выражениях. Всё происходило на глазах у людей, включая несовершеннолетних. Как выяснилось, поводом для дебоша стал мужчина. Суд...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ГТРК "Амур"» , more details in our Terms of Use