Александр Беглов: Мариуполь демонстрирует впечатляющие темпы развития
Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил главу муниципального образования городского округа Мариуполь Донецкой Народной Республики Антона Кольцова и всех мариупольцев с четвёртой годовщиной освобождения города. Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Беглов отметил, что сегодня город-побратим демонстрирует впечатляющие темпы развития. Возрождаются предприятия, реконструируются социальные объекты, создаётся современная инфраструктура. «Петербург с первых дней после освобождения от нацистов приступил к восстановлению Мариуполя. Всемерная помощь и поддержка наших братьев - поручение...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Новости Санкт-Петербурга» , more details in our Terms of Use