Ух ты, Чубайс снова в России: По-новому. Олигархи аплодируют стоя

Четыре года назад Анатолий Чубайс беспрепятственно сбежал из России, а теперь, похоже, возвращается. Не в прямом, а переносном смысле – в связи с так называемым "законом Чубайса". Олигархи аплодируют стоя. Резонансные поправки в Гражданский кодекс России приняла Госдума в первом чтении – депутаты одобрили амнистию для приватизаторов (по сути, ввели табу на награбленное олигархами). Поправки установили предельные сроки исковой давности по делам об истребовании имущества, выбывшего из государственной и муниципальной собственности, - всего 10 лет. То есть то, что выгодоприобретатели эпохи...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Tsargrad TV channel» , more details in our Terms of Use