Лучшая модель России вернется в Салехард

Фото: Андрей Ткачев / «Ямал-Медиа» Ученица Обдорской гимназии покорила Москву на престижном международном конкурсе красоты «Мировая Модель». Вскоре девочка вернется в Салехард, сообщили в администрации города. «Ева едет в Салехард! Она завоевала главный титул в номинации «Лучшая модель России» — «Мисс Мира»!» — сообщила пресс-служба администрации Салехарда в мессенджере «Макс». Девочка занимается фигурным катанием в спортшколе «Ямал». Она отлично успевает в учебе, покоряет сцену в танцевально-спортивном клубе «Индиго» и активно участвует в городских конкурсах. «Север-Пресс» писал, что в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «North press» , more details in our Terms of Use