«Ветерок»: орловский лагерь провалил проверку

История орловского лагеря «Ветерок» снова напоминает бесконечный сериал. Вроде бы, в апреле обрадовали — мол, возвращается к жизни, дети поедут. А по факту там — ни спальных корпусов, ни столовой, ни медпункта. Подрядчик сроки сорвал, открытие переносят. Старое доброе орловское «дело — труба». Вчера, 19 мая, в «Ветерок» приехали прокурор области Алексей Тимошин, начальник Росгвардии Сергей Ольшанский, глава Росздравнадзора Михаил Михейкин, а также МЧС, Роспотребнадзор. Картина, которую они увидели, оказалась печальной. Работы по подготовке лагеря к открытию не завершены. Жилой корпус? Не...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Орелtimes» , more details in our Terms of Use