Мост в селе Оленек закрыли для машин и пешеходов из-за подмыва

Подмыв подходной зоны к мосту произошел из-за сезонного подъема воды в реке Туманнаах в селе Оленек. В целях безопасности мост закрыли для машин и пешеходов, сообщает «Якутия 24» со ссылкой на пресс-службу Минтранса республики. В оперативных службах Оленекского района сообщили, что критических последствий для жизни села нет. Для проезда транспорта используют второй мост. Он не пострадал от паводка и работает в обычном режиме. Администрация села ведет круглосуточный мониторинг обстановки. По последним данным, уровень воды в реке постепенно снижается. На месте подмыва организовали откачку...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Yk24» , more details in our Terms of Use
Analysis
×