Гендиректор НМГ рассказала о целях соглашений с китайскими медиаструктурами
Соглашения о сотрудничестве между Национальной Медиа Группой и ведущими китайскими медиаструктурами направлены на развитие технологических инноваций в медиаиндустрии. Об этом 20 мая заявила генеральный директор НМГ Светлана Баланова обозревателю «Известий» Виктору Синеоку. «Подписываем соглашение о расширении сотрудничества с упором в том числе на технологические инновации и на расширение не только новостного обмена, создания совместного контента, но и развитие технологическое и обмен теми наработками технологическими в медиаиндустрии, которые у нас есть», — сказала Светлана Баланова. НМГ...